Доступен для загрузки новый интернет-браузер Samsung Internet со считывателем QR-кодов
Новости QR-кодов

02 ноября 2017, 11:33

Компания Samsung выпускает первоклассные мобильные устройства, но слишком дорогие по мнению большинства. К счастью, в последнее время она стала не такой жадной, поэтому она разрешает устанавливать те или иные приложения от своих лучших смартфонов на все устройства, соответствующие минимальным требованиям. Отныне на все Android-смартфоны можно установить лучшее приложение от Samsung Galaxy S8, причем совершенно бесплатно и абсолютно легально.

Как бы сильно Google не улучшала свой фирменный веб-браузер Chrome для Android, но он по-прежнему лишен многих полезных функций и возможностей, которые есть в веб-браузере Samsung Internet, установленном на Samsung Galaxy S8. Сегодня южнокорейская корпорация сделала свой интернет-обозреватель доступным для загрузки и установки в магазине приложений Google Play абсолютно всем желающим.

Теперь на все Android-смартфоны можно установить лучшее приложение от Galaxy S8, и для этого достаточно просто загрузить его из магазина Google Play. Фирменный веб-браузер от компании Samsung действительно является лучшим приложением для флагманского смартфона, поскольку он обладает поддержкой умного ночного режима оформления, считывателем QR-кодов, встроенным блокировщиком рекламы, секретным режимом, а также множеством других особенностей.

~~Благодаря синхронизации с сервисом Samsung Cloud, все закладки, история и личные данные могут синхронизироваться с компьютерной версией браузера Google Chrome, установив на него соответствующее расширение из магазина Chrome Store. Владельцы всех смартфонов уже могут установить веб-браузер Samsung Internet версии 6.2.01.12 из магазина приложений, однако для его работы необходимо, чтобы на телефон была установлена операционная система Android 5.0 Lollipop и выше. К счастью, 99% выпущенных на рынок за последние три года смартфонов работают на более новом ПО, поэтому установить и использовать новый браузер от Galaxy S8 может любой желающий.


Новость проекта. Доступен для загрузки новый интернет-браузер Samsung Internet со считывателем QR-кодов

Теги и ключевые слова

Samsung Galaxy S8 Google Play QR-код QR-коды считыватель веб-браузер Chrome Android

Поделитесь новостью с друзьями