Торговая сеть Lidl в Польше создала мобильное приложение c QR-кодами где обещают скидки до 60%
Новости QR-кодов

02 апреля 2019, 18:11

Торговая сеть Lidl в Польше запустила мобильное приложение с программой лояльности. С её помощью покупатели со смартфонами Android и iOS могут получать скидки на товары до 60%.

Чтобы использовать Lidl Plus, нам необходимо загрузить мобильное приложение на свой смартфон и создать учетную запись. Для регистрации, помимо имени и фамилии, потребуется указать адреса электронной почты и номера телефона, которые нужно будет соответствующим образом подтвердить.

После авторизации пользователь попадает в приложение, интерфейс которого разделён на три секции: купоны, скидки и газеты. Чтобы использовать бонусы, их необходимо активировать и во время оплаты товаров, приложив показав кассиру на кассе QR-код с виртуальной картой лояльности. После сканирования скидка будут начисляться автоматически и информация об этом будет указана на чеке.

С помощью приложения можно также просмотреть рекламу в газетах и ознакомиться с картой всех магазинов торговой сети Lidl. Кроме того, пользователям дадут возможность узнать о новых предложениях "Винного погреба" Lidl.

Также в приложении есть интересная функция E-PARAGONS - приложение собирает все наши квитанции за последние 30 дней в одном месте и для получения всевозможных отчетов по покупкам.

Стоит отметить, что приложение Lidl Plus все еще находится на стадии тестирования, и пользователи приложений могут столкнуться с некоторыми ошибками и сбоями. Будет ли работать это приложение в других европейских странах - не сообщается.
 

Источник: http://next.gazeta.pl


Новость проекта. Торговая сеть Lidl в Польше создала мобильное приложение c QR-кодами где обещают скидки до 60%

Изображение: http://next.gazeta.pl

Теги и ключевые слова

Lidl Лидл Польша карта лояльности скидки приложение Plus

Поделитесь новостью с друзьями