Новые функции личного кабинета пользователей STQR.RU

17 февраля 2022, 18:00

По просьбам наших уважаемых пользователей, мы расширили функционал личного кабинета STQR.RU, добавив следующие новые функции:

1. Функция копирования динамических QR-кодов. Теперь можно создавать новые QR-коды при помощи копирования данных из существующего QR-кода. Для этого необходимо в разделе Операции выбрать соответствующее действие, нажав на кнопку .

Отметим, что при копировании копируется все содержимое, включая параметры изображения, конфигурацию и метаданные динамического QR-кода, кроме текстового идентификатора. Данный идентификатор должен быть уникальным и при копировании нужно задать новый текстовый идентификатор или просто оставить данное поле пустым.

2. Функция быстрого изменения названия статических или динамических QR-кодов. Для этого необходимо в разделе Операции выбрать соответствующее действие, нажав на нужную кнопку . Ранее изменить название можно было только для динамических QR-кодов, зайдя в редактор соответствующей записи.

Этот функционал добавлен для всех зарегистрированных пользователей STQR.RU. Надеемся, что они будут востребованы и удобны. Если у Вас есть пожелания по работе нашего интернет-сервиса — оставляйте комментарии через нашу службу технической поддержки HelpDesk, звоните или пишите на наши контактные номера Whatsapp и Telegram.

Приятной работы со STQR.RU

Источник: STQR.RU


Новость проекта. Новые функции личного кабинета пользователей STQR.RU

Изображение: STQR.RU

Теги и ключевые слова

STQR личный кабинет функции новости блог

Поделитесь новостью с друзьями