Новая функция: изменение типа динамического QR-кода

15 сентября 2020, 13:19

Уважаемые пользователи STQR.RU,

В личном кабинете пользователя STQR появилась новая функция изменения типа динамического QR-кода.
Данная функция может быть полезна в том случае, если вы хотите изменить тип данных, хранимых в динамическом QR - коде, не меняя при этом изображение QR-кода.

Например, вы создали в генераторе STQR.RU динамический код со ссылками на социальные сети и разместили его на рекламных листовка вашей организации. Данный тип кода содержит только данные социальных сетей и мессенджеров и не содержит никакой контактной информации. Вы хотите добавить эту контактную информацию, не меняя при этом само изображение QR-кода, так как перепечатка материалов достаточно затратная операция. С помощью функции изменения типа QR-кода вы можете это легко сделать.

Чтобы изменить тип уже созданного кода, напротив соответствующего кода в личном кабинете, нажмите кнопку Изменить тип кода. В открывшейся форме, в выпадающем списке, выберите новый тип кода и нажмите кнопку Изменить тип.

У данной операции есть определенные особенности и ограничения:

  • при изменении типа кода данные, которые вы указывали в пользовательской форме изменяемого QR-кода, могут быть утеряны, так как состав полей кодов разных типов может существенно отличаться
  • данная функция активна только на платных тарифных планах.

Приятной работы!

Источник: STQR.RU


Новость проекта. Новая функция: изменение типа динамического QR-кода

Изображение: STQR.RU

Теги и ключевые слова

изменить QR-код динамический новая функция

Поделитесь новостью с друзьями